Witch {девочки выросли}

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruПолезные ссылки:

(Роли) (Регистрационная палата)
Баннеры лучших друзей:

">
Администраторы:

~Луна

~Ирма

~Вилл
Модераторы:



Новости:
Мы открылись и это счастье =))), У нас появилась возможность, каждому гостю прорекламировать свой форум или сайт, Нам срочно нужны герои из Witch! __________________________ Если вы просто хотите прорекламировать каку-нибудь ролу, а играть нет, то специально для вас: Ник: Стражница; Пароль: 1234
Он-лайн квест:
В честь 15-летия Луны, Вилл, Мэтт дарят ей путевку в Париж, Луна с радостью согласилась ехать. Вместе с ней едут и друзья Вилл, Мэтта, и друзья самой Луны. Казалось бы все так хорошо, но произошло караблекрушение, и всем его попутчикам пришлось покинуть "корабль". Они долго плыли по морю, через несколько дней Эшли заметила какой то остров. Они "остановились" там.
Дата и время: 27 марта 08:00 ________________ Погода: Необычная весенняя погода,совсем не дует ветерок,очень знойно и жарко... _______________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

----Парк
Луна вошла в кафе и огляделась вокруг.
-Здесь так вкусно пахнет! Пошли сядем за тот столик, я раньше всегда за него садилась!
Луна подбежала к столику и села за него.

0

3

-Здесь так вкусно пахнет! Пошли сядем за тот столик, я раньше всегда за него садилась!
Луна подбежала к столику и села за него.

-Ну давай!
Эшли села напротив Луны.Девушкам принесли меню.
-Я буду шоколадный коктейль!

0

4

Луна посмотрела в меню и сказала:
-Ммм....я пожалуй попью кофе и тортик, а тортик медовый! Заранее спасибо!
Луна вытащила из ушей наушники и начала говорить
-Эшли, что у тебя вообще новенького?? Уф, мне так в школу не охото! А тебе??

0

5

Эшли, что у тебя вообще новенького?? Уф, мне так в школу не охото! А тебе??
-Я вообще школу ненавижу!А ходить в неё тем более не хочу!А новенького у меня вообще ничего нет,разве что с родителями поругалась!
Эшли принесли её коктейль и Эш начали потехоньку пить её через трубочку

0

6

разве что с родителями поругалась!
-Да ладно! А я думала одна такая несчастная! А теперь поподробней, рассказывай давай, что там случилось....
Луне принесли ее кофе и тортик, она с жадностью набросилась на тортик, через несколько секунд его уже небыло, когда она до ела тортик начила пить свое кофе потихонечко неспеша!

0

7

Да ладно! А я думала одна такая несчастная! А теперь поподробней, рассказывай давай, что там случилось....
-Да так поругались!Я уже неделю одна дома сижу!И мама ещё сказала никуда не уходи и так далее!всё сегодня собаку себе куплю!Надоело!Хоть подрисерую её!А то папа говорит собаке в доме не место и всё такое!Короче родоки на мозги капают!
Эш допила свой коктейль и заплатила за него.

0

8

Луна внимательно слушала Эш, и потом наконец то добавила.
-У меня таже самая шняга...родители дома уже столько непоявляются!
Луна допила свое кофе и попросила официанта что бы тот прислал счет.
-Так долго они счет несут! Ну наконец то!
Луна заплатила цену за кофе и тортик и сказала Эшли
-Пошли ко мне..посмотрим фотки, музыку послушаем!

0

9

Пошли ко мне..посмотрим фотки, музыку послушаем!
-Ну...пошли!
Эш встала из-за столика,вышла на улицу и ждала луну

0

10

Луна встала и как всегда отряхнулась, это вошло у нее в привычку.
-Ну...вроде нечего не забыла! Пошли!
Луна вышла из за столика и направилась к выходу.
----Комната Луны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно