Witch {девочки выросли}

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruПолезные ссылки:

(Роли) (Регистрационная палата)
Баннеры лучших друзей:

">
Администраторы:

~Луна

~Ирма

~Вилл
Модераторы:



Новости:
Мы открылись и это счастье =))), У нас появилась возможность, каждому гостю прорекламировать свой форум или сайт, Нам срочно нужны герои из Witch! __________________________ Если вы просто хотите прорекламировать каку-нибудь ролу, а играть нет, то специально для вас: Ник: Стражница; Пароль: 1234
Он-лайн квест:
В честь 15-летия Луны, Вилл, Мэтт дарят ей путевку в Париж, Луна с радостью согласилась ехать. Вместе с ней едут и друзья Вилл, Мэтта, и друзья самой Луны. Казалось бы все так хорошо, но произошло караблекрушение, и всем его попутчикам пришлось покинуть "корабль". Они долго плыли по морю, через несколько дней Эшли заметила какой то остров. Они "остановились" там.
Дата и время: 27 марта 08:00 ________________ Погода: Необычная весенняя погода,совсем не дует ветерок,очень знойно и жарко... _______________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch {девочки выросли} » (Лэмнах) » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

----Портал.
Луна прилетела к водопаду и осмотрелась.
Вставать не буду...вдруг здесь сыпучие пески!-усмехнулась Луна и подлетела к самому водопаду.
Она коснулась воды и отпила немножко. Она повернулась спиной к водопаду и оттуда вылетели две красивые птицы.
Луна испугалась и отлетела в сторону. Птицы сели на ветки и посмотрели на девушек.
-Добро пожаловать ла Лэмнах!-хором крикнули птицы и подлетели на одну ветку ближе.
-Ну что же вы стоите, присаживайтесь...теперь это ваш второй дом...полетели за нами...мы вам покажем всю местность.
Луна полетела за птицами. Через один миг Луна и Эшли очутились в  самом красивом месте во всей галактике.
-Когда то где то 100 лет назад, жила девушка по имени Амросья, у нее было пять маленьких драконов, которых она растила как своих собственных детей. Так же у нее был отец - Маркус. А он то как раз был злодеем, как то раз он убил одну из драконов и сбросил на землю, его дочь разозлилась и сказала - Теперь я принадлежу только драконам!. Она превратилась в друкона и улетела с остальными на планету Лэмнах. Здесь она встретила свою судьбу. Хозяин этой планеты Лэмнах прдложил стать Амросьи правительницей этого мира. Она конечно же согласилась. Но однажды на планету ворвался хозяин другого мира Комбл`с он убил красавицу Амросью и всех ее драконов. С тех пор Лэмнах в вечном сне, но кто его разбудит тот падет от своей же руки!
Луна посмотрела на Эшли и спросила у птиц.
-А почему он убивает всех кто его разбудит?
Потому что он после кибели его возлюбленной ослеп, а тот кто убил Амросью тот скрылся, и Лэмнах думает что тот кто войдет в его покои, тот умрет! Он просто думает наверное что это тот человек который убил его жену!-усмехнулась птица и улетела.

0

3

Потому что он после кибели его возлюбленной ослеп, а тот кто убил Амросью тот скрылся, и Лэмнах думает что тот кто войдет в его покои, тот умрет! Он просто думает наверное что это тот человек который убил его жену!-
-Трагичная история!Луна у меня такой вопрос!Как я летаю если у меня даже крыльев нет?
Эшли подошла к воде и подскользнулась.Девушка упала в воду прямо на дно. На дне Эш заметила красивый медальон. Она  вылезла из воды,  встала на траву и около неё распустились красивые цветы. А когда она одела медальон себе на шею,у нее появились разноцветные, яркие цветы.

Отредактированно: Луна (сегодня 21:36)
Знаешь....пожалуйста не обижайся! Пиши грамотно...много раз "Эшли" не пиши!

Отредактировано Эшли (2009-03-29 19:32:37)

0

4

Луна посмотрела на Эшли.
Как я летаю если у меня даже крыльев нет?
-Ну ты же как то переместилась сюда!-усмехнулась Лу и посмотрела в глубь джунглей.
-Ладно...на сегодня мы достаточно узнали...пора лететь домой..ото родители заволнуются!И тем более мы уроки все пропустили!
-----Полянка возле школы.

0

5

Ладно...на сегодня мы достаточно узнали...пора лететь домой..ото родители заволнуются!И тем более мы уроки все пропустили!
-Ну кто-то пропустил,а кто-то нет!
----полянка около школы-------

0

6

----улицы----
Эшли вышла из портала
-Я же проход домой открыть хотела!
-А от этих сил отказаться можно?
Татуировка Эшли подействовала и у девушки появились крылья

0

7

-----Улицы.
Луна переместилась на водопад, а за ней Эшли.
-Фух! Стоп, мы же не превратились...и я земли не чувствую под собой! -сказала Лу и посмотрела вниз.
-ААааааааа!-крикнула Луна и полетела вниз.
Она приземлилась прямо в воду. Она пошла на дно. Когда она "достигла" дна она опомнилась и открыла глаза. Что со мной!? Где я!?-подумала Луна и открыла рот. Я могу дышать в воде!? Это наверное сон!? Так или иначе я разговаривать немогу...что там сверкает..
Луна подплыла к чему то блестящему и дотронулась до него. Она в тот же миг привратилась в фею. Что со мноЙ!? Я без своего кристала привратилась в фею!? Разве это возможно....
Луна попыталась всплыть на вверх, но что то ей мешало. Так главное сосредоточится, сейчас мне надо выбраться потому что мне уже не хватает воздуха!!-подумала Лу и начала задыхаться.
Она сосредоточилась и вылетела из воды, она стала молнией и благодаря этому вырвалась из воды.

0

8

Она сосредоточилась и вылетела из воды, она стала молнией и благодаря этому вырвалась из воды.
-Всё в порядке?
Эшли прикоснулась к дереву и ноги Эш запутали цветы,а руки окутали ветки дерева.
-Либо я свои силы контролировать ещё не могу или эта природа живая!
Эшли не могла вырваться из "обьятий" природы.

0

9

Луна отдышалась и легла на землю.
-Эшли, я в порядке...смотри что я нашла на дне! Луна показала кольцо и добавила. -Благодаря ему я каким то образом вылетела из воды как молния!
Луна встала и посмотрела на Эшли.
-У меня такое ощущение что здесь абсолютно все живое!!!-занервничала Луна и направила свою руку всторону Эшли.
Из руки вылетела молния и попала прямо в цветок.

0

10

У меня такое ощущение что здесь абсолютно все живое!!!-занервничала Луна и направила свою руку всторону Эшли.
Из руки вылетела молния и попала прямо в цветок

-Ай,больно!Ты в меня не попала,но ты уничтожила цветок и мне стало больно!
Около татуировки Эш потекла кровь и упала на зелёную шелковистую траву.После дерево почувствовало боль Эшли и отпустило её.Тоже самое сделали и цветы.
-Кажется они поняли что я не принесу им вреда!

0

11

Луна посмотрела на цветы и все живое вокруг.
-На тебя да...а на меня кажется они разозлились!-крикнула Луна и посмотрела на небо.
Ну хорошо, значит у меня есть сила луны! Но как ею пользоваться я не знаю...пора учится!
Луна поставила руки к цветку которого поранила. Из ее рук полился свет луны. вдруг стало темно.
-О нет! Опять....как делать эту темноту я уже поняла...осталось разобраться как сделать обратный свет!
Луна сосредоточилась и закрыла глаза. Через несколько секунд  Луна открыла глаза и по привычке щелкнула пальцами. и зажегся свет.
-Ну все разобралась!

0

12

Ну все разобралась!
-Молодец!
Эшли взяла цветок в руки и поднесла его к дереву.Девушка положила цветок на ветку дерева и цветок прирос к ветке и ожил.
-Не думала что сработает!

0

13

-Да, Эшли...это получается у меня три силы! Ночи, луны и молнии!? Кошмар! Ладно пошли домой...ото уже по нашему ночь! Еще мама заметит....это что то будет!-Луна сказала Эшли и достала свой кристал.
Через несколько секунд открылся портал и Луна запрыгнула в него первая.
Офф: презимляемся у меня в доме!
----Дом Вилл и Мэтта. Гостинная.

0

14

Да, Эшли...это получается у меня три силы! Ночи, луны и молнии!? Кошмар! Ладно пошли домой...ото уже по нашему ночь! Еще мама заметит....это что то будет!
Эш улыбнулась и зашла в портал.
----дом Вилл и Мэтта.Гостиная---------

0


Вы здесь » Witch {девочки выросли} » (Лэмнах) » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно