Witch {девочки выросли}

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruПолезные ссылки:

(Роли) (Регистрационная палата)
Баннеры лучших друзей:

">
Администраторы:

~Луна

~Ирма

~Вилл
Модераторы:



Новости:
Мы открылись и это счастье =))), У нас появилась возможность, каждому гостю прорекламировать свой форум или сайт, Нам срочно нужны герои из Witch! __________________________ Если вы просто хотите прорекламировать каку-нибудь ролу, а играть нет, то специально для вас: Ник: Стражница; Пароль: 1234
Он-лайн квест:
В честь 15-летия Луны, Вилл, Мэтт дарят ей путевку в Париж, Луна с радостью согласилась ехать. Вместе с ней едут и друзья Вилл, Мэтта, и друзья самой Луны. Казалось бы все так хорошо, но произошло караблекрушение, и всем его попутчикам пришлось покинуть "корабль". Они долго плыли по морю, через несколько дней Эшли заметила какой то остров. Они "остановились" там.
Дата и время: 27 марта 08:00 ________________ Погода: Необычная весенняя погода,совсем не дует ветерок,очень знойно и жарко... _______________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

----Полянка возле школы.
Луна пришла на какую то улицу. Ее кристал перестал светится и упал на землю.
-Блин, надеюсь он не сломался!-прорычала Луна и подняла его.
Когда Лу встала то перед ней что то засветилось и открылся какой то круг. Она подошла к нему и поднесла руку. Портал тот час захватил и унес ее куда то....
---На какую то планету.

0

3

----Полянка возле школы.
Луна шла медленно по улице.
-Эшли стой! Вот вот здесь был партал...я прикоснулась до него и он засасал меня внутрь....
Луна посмотрела на это место и отвернулась.
Ну а теперь покажем что мы можем...
Луна прикоснулась к стенке и тот миг по ней прошла дрож, как раз Эшли держалась за стенку. Ее шибанула током, но совсем немножко...
-Вот смотри...вот фонарь он работает...а сейчас он...-сказала Луна и коснулась столба. Фонарь перестал работать.
-А ты что умеешь?

0

4

-А ты что умеешь?
-Я...я даже не знаю!Но током я точно управлять не умею!
В сумке Эшли что-то засветилось.Она поняла что это кулон который Эш нашла в другом мире.Эшли достала кулон,но он исчез и у Эшли появилась татуировка на руке в виде розы.После Эшли дотронулась до стены и стена покрылась цветами.

0

5

-Эшли...что это у тебя такое...на руке..на татуировку смахивает!-проборматала Луна и посмотрела на Эш
Луна перевела взгляд на стену. Она покрылась вся цветами и травой... пронеслось в голове у Лу.
Она прикоснулась к стене своей рукой и сосредоточилась на цветке. Вдруг везде погас свет. Лу огляделась на небе появилась красивая луна.
-Стоп! Но сейчас же только день..всего то 15:00! Как такое возможно!?-Луна посмотрела на стену. От лунного света цветы начали блестеть.

0

6

Эшли...что это у тебя такое...на руке..на татуировку смахивает!-
Эшли посмотрела на свою руку и увидела татуировку в виде розы.
-Стоп! Но сейчас же только день..всего то 15:00! Как такое возможно!?-
-Ну значит у тебя силы луны и тока!
Луна посмотрела на стену. От лунного света цветы начали блестеть.
-Красиво получилось!-сказала Эшли
Кто-то идёт!

0

7

Луна посмотрела в небо и опять на стену.
Кто-то идёт!
-Да, но это глухое место, и отсюда нам не выйти сейчас очень темно...я например нечего не вижу! А может ты проделаешь дыру в стене, у тебя ведь сила земли...цветов!? Если да то давай быстрее!-Луна сказала Эшли и сосредоточилась на стене что бы разрушить ее.

0

8

Да, но это глухое место, и отсюда нам не выйти сейчас очень темно...я например нечего не вижу! А может ты проделаешь дыру в стене, у тебя ведь сила земли...цветов!? Если да то давай быстрее!
Эшли приложжила ладони к стене и появилась дыра.Эшли в неё вошла и отправилась в другой мир.
----Лэмнах-водопад-------------

0

9

Луна посмотрела на дыру и быстро перевела взгляд на Эшли.
-Пошли!
----Лэмнах. Водопад.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно