Witch {девочки выросли}

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruПолезные ссылки:

(Роли) (Регистрационная палата)
Баннеры лучших друзей:

">
Администраторы:

~Луна

~Ирма

~Вилл
Модераторы:



Новости:
Мы открылись и это счастье =))), У нас появилась возможность, каждому гостю прорекламировать свой форум или сайт, Нам срочно нужны герои из Witch! __________________________ Если вы просто хотите прорекламировать каку-нибудь ролу, а играть нет, то специально для вас: Ник: Стражница; Пароль: 1234
Он-лайн квест:
В честь 15-летия Луны, Вилл, Мэтт дарят ей путевку в Париж, Луна с радостью согласилась ехать. Вместе с ней едут и друзья Вилл, Мэтта, и друзья самой Луны. Казалось бы все так хорошо, но произошло караблекрушение, и всем его попутчикам пришлось покинуть "корабль". Они долго плыли по морю, через несколько дней Эшли заметила какой то остров. Они "остановились" там.
Дата и время: 27 марта 08:00 ________________ Погода: Необычная весенняя погода,совсем не дует ветерок,очень знойно и жарко... _______________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Witch {девочки выросли} » (Дом Вилл и Мэтта) » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ты домой пойдешь или у меня останешься?? Просто я еще в клуб хотела...
-А давай ко мне сходим я переоденусь и мы вместе с тобой в клуб сходим?
-Хотя можно и магией воспользоваться!

0

62

Луна посмотрела на свой кристал и сказала.
-Так, воспользуйся своей силой...а я воспользуюсь луной, пускай она поможет мне выбрать подходящюю одежду для этого вечера!
Луна сняла свое кольцо и обратно одела
-Хех, я едина!-усмехнулась Луна и ее подняло в воздух, она вошла внутрь какого то кокона который состоял из молний и вышла она от туда уже в шикарном наряде.
-Ну теперь твоя очередь! А я пока туфли одену!
Луна подошла к парогу и начала смотреть туфли, но путевого нечего не нашла, поэтому одела свои красивые кроссовки.

0

63

Ну теперь твоя очередь! А я пока туфли одену!
-Ладно!
Татуировка Эшли засветилась и наней появилось платье.Эшли чёлкнула пальцами и на ногах Эшли появились боссоножки.
-Всё я готова!

0

64

-Ладно Эшли пошли! Магией там не пользуемся! Договрились!?
Луна посмотрела за окно, там было сееще темно и глухо. Ладно сейчас будит светло...нет мне кажется делать этого уже не стоит...ото заподозрят чего не ладное!
Луна одела свои кроссовки и взяла с собой кристал. На всякий случай!
Она посмотрела на Эшли и вышла из дому.
----Ночной клуб

0

65

Ладно Эшли пошли! Магией там не пользуемся! Договрились!?
-Ладно!
Эшли пошла за Луной
------ночной клуб------

0


Вы здесь » Witch {девочки выросли} » (Дом Вилл и Мэтта) » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно