Witch {девочки выросли}

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ruПолезные ссылки:

(Роли) (Регистрационная палата)
Баннеры лучших друзей:

">
Администраторы:

~Луна

~Ирма

~Вилл
Модераторы:



Новости:
Мы открылись и это счастье =))), У нас появилась возможность, каждому гостю прорекламировать свой форум или сайт, Нам срочно нужны герои из Witch! __________________________ Если вы просто хотите прорекламировать каку-нибудь ролу, а играть нет, то специально для вас: Ник: Стражница; Пароль: 1234
Он-лайн квест:
В честь 15-летия Луны, Вилл, Мэтт дарят ей путевку в Париж, Луна с радостью согласилась ехать. Вместе с ней едут и друзья Вилл, Мэтта, и друзья самой Луны. Казалось бы все так хорошо, но произошло караблекрушение, и всем его попутчикам пришлось покинуть "корабль". Они долго плыли по морю, через несколько дней Эшли заметила какой то остров. Они "остановились" там.
Дата и время: 27 марта 08:00 ________________ Погода: Необычная весенняя погода,совсем не дует ветерок,очень знойно и жарко... _______________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Она обернулась к Эшли. У ниссы уже прошла обидчевость уступив очередь злости. "Почему..., почему..., почему?" -Никого я не хочу дрессировать! -внезапно выпалила Нисса, впервые не сдержавшись. Она хотела что-то еще добавить, но тут раздался скуляж Бадди - у него загорелся кончик хвоста.

0

32

раздался скуляж Бадди - у него загорелся кончик хвоста.
-Ай!
-Бадди,сколько раз я тебе говорила не разговаривай со мной при людях!
-Нисса,это ты сделала?

Эш чёлкнула пальцами и огонь потух.
-Нисса,давай сходим ко мне домой и поговорим насчёт этого?

0

33

-Нисса,это ты сделала? Злость как рукой сняло. Теперь было лишь искреннее удивление. -Что я сделала? -изумилась она, смотря то на Эшли, то на Бадди. -Нисса,давай сходим ко мне домой и поговорим насчёт этого? -Насчет чего? -не поняла Нисса, но потом подумала: "Если я буду соглашаться со всем, то она расскажет, что у них за секрет с Луной" -Пойдем, -согласилась она.

0

34

Пойдем, -
-Пошли!Бадди домой!
Бадди шёл подальше от Ниссы вдруг она его ещё раз подожгёт.
Эшли,Бадди и Нисса направились к дому Эшли
--------Дом Эшли---------

0

35

Нисса пошла к выходу из парка, следом за Эшли, все еще не понимая, что случилось и почему Бадди так ее боится. "С точки зрения науки" рассуждала отличница "ничего не произошло. Просто Бадди заскулил, желая обратить на себя внимание, а то, что было на хвосте его - просто лучик солнца. Да, так оно и есть" утвердилась в своей мысли Нисса.
-------->(Дом Корнелии и Калеба) » Гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно